Заневская королевская семья!

В Заневском городском поселении состоялся финал конкурса красоты и материнства «Миссис Кудрово – 2021». Традиционное мероприятие для замужних женщин призвано показать: быть мамой, иметь хобби и развиваться профессионально – реально!

 

Ежегодное соревнование длилось полтора месяца. За это время для девушек были организованы мастер-классы по парфюмерии, продвижению в инстаграм, французскому этикету знакомства, коуч-сессия «Нейрографика», фотосессия и благотворительные события. Все участницы прошли кулинарный, творческий, спортивный этапы. Кроме того девушки показывали свои профессиональные навыки управления автомобилем и репетировали массовый танец для заключительного дня. Финал состоялся в Янинском доме культуры в минувшее воскресенье.

Первое появление красавиц на сцене – визитка. Каждая из 18 участниц должна была представить себя и своих близких в стиле family look. Выход получился откровенным и трогательным. Со зрителями знакомились ангелы и спортсмены, стиляги и герои пижамной вечеринки, принцессы, клоуны и сказочные персонажи.

После семейной презентации состоялся эксклюзивный показ костюмов от дизайнера Кати Зингер и ее мастерской «Каденция». Вместе со своей командой она приготовила коллекцию смелых образов, призванных раскрыть индивидуальную красоту каждой участницы.

Завершающим этапом финала стало традиционное дефиле в модных вечерних туалетах, в ходе которого дамы продемонстрировали умение носить платья с аристократическим достоинством.

Поддержать красавиц пришли победительница «Миссис Кудрово – 2020», амбассадор проекта Елена Ящук и другие миссис прошлого года. Само мероприятие проходит при поддержке администрации Заневского городского поселения.

По итогам конкурса титул «Миссис Кудрово 2021» завоевала Вероника Сонгулия из Кудрово. Вторая вице-миссис – Алена Балуева, первая вице-миссис – Юлия Разманова. Обе девушки проживают в Янино-1. Звание королевы молодого города получила Надежда Шитикова (Кудрово). Гран-при в данной номинации присудили Виктории Злобиной (Кудрово).

Титул «Миссис Кудрово Classic» заслужила Ольга Берг (Кудрово). Второй вице-миссис Сlassic стала Наталья Савина (Кудрово), первой – Алена Клепикова (Кудрово). Грандкоролевой стала Елена Крипиневич из Янино-1.

Один из членов жюри, куратор благотворительного фонда «Невский фронт – детям» Александр Герман отметил, что корона – не самое главное, важнее то, что внутри, и с какой отдачей, интересом женщины пришли на конкурс. «Эти два месяца были незабываемыми. Я горжусь, что познакомился с этой королевской семьей Кудрово. Очень благодарен участницам, что съездили в детский дом, сделали замечательный мастер-класс и провели праздник для детей», – сказал он.

Вероника Сонгулия воспитывает дочь с особенностями развития и делает все, чтобы ее ребенок был счастлив. Жизненный девиз Вероники: «Лучше попробовать и жалеть, чем жалеть о том, что не попробовал!»

– Меня поддерживало большое количество людей. Наш директор Ксения Савельева, Елена Ящук и Александр Герман – они все были рядом на протяжении полутора месяцев. Хочу поблагодарить свою маму, которая прилетела из Ростова-на-Дону, чтобы помочь мне, пока я готовилась к конкурсу. И огромное спасибо моему супругу! Уверена, что мы будем дружить со всеми участницами. Я искренне рада за каждый титул, – поделилась обладательница главного приза.

Победительницы Вероника Сонгулия и Ольга Берг представят Заневское поселение на городском конкурсе «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область – 2021».

Поздравляем всех участниц и организаторов с красивым завершением проекта – 2021! Мы увидели реальное шоу о любви, доброте и талантливых людях! Спасибо за помощь в подготовке материала Ксении Савельевой и Елене Крипиневич.