«Спасибо за чуткость»

В преддверии праздников мы по традиции поздравляем членов семьи, друзей и коллег. Однако есть люди, с которыми нас не связывают родственные узы или близкие отношения, но они заслуживают особых слов благодарности и теплых пожеланий. Это медики.

Сегодня в редакцию обратилась председатель совета ветеранов нашего муниципалитета Галина Пустовалова и попросила опубликовать письмо в адрес работников сферы здравоохранения. С удовольствием исполняем ее просьбу.

«В канун Нового года мне пришлось посетить амбулаторию «Заневский пост». Здесь трудится дружный коллектив, подобранный из грамотных специалистов, стоящих на страже нашего здоровья.

Я сама 40 лет работала в медицине и знаю, как следует относиться к больному человеку. Поэтому от лица всех ветеранов говорю спасибо за чуткость и внимание.

Особенно хочу отметить врача Андрея Коробова, медсестер Алину Потеряеву, Надежду Панову, Ольгу Бондаренко и главную медицинскую сестру Юлию Турчиненко.

С Новым годом, друзья!
Мы не можем иначе.
Новых сил вам желаю всегда,
Много счастья, терпенья, удачи!»

Присоединяемся к добрым словам Галины Георгиевны и выражаем благодарность специалистам, которые каждый день заботятся о нашем здоровье.