• 15.03.2026 08:12

Заневский Вестник

Сетевое издание Заневского городского поселения

Выборы управляющей компании

Сен 27, 2013

В этот четверг, 26 сентября, в Янинском доме культуры прошли выборы управляющей компании для домов № 52, 53, 62 и 68 по улице Военный городок. Средняя явка жителей этих домов составила 20 процентов. В результате чего выборы признаны несостоявшимися.  Таким образом, они будут проводиться заочно.

Необходимость проведения выборов связана с тем, что ООО «ПЖКХ Янино» и ООО «ЖКК Янино» объявили о своей финансовой несостоятельности. В настоящий момент они проводят процедуру ликвидации Обществ как юридических лиц.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполняя форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, предоставляемых пользователями веб-сайта www.zanevkasmi.ru.

Находясь на данном сайте, вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять