Внимание! Конкурс милоты!

«Здравствуй, котя, Новый год»: наша газета ищет самого очаровательного героя, чтобы вручить подарок к приближающемуся торжеству. Предлагаем читателям из Заневского поселения поделиться праздничными снимками своих домашних животных.

К 31 Декабря многие хотят нарядить своих питомцев, а вот те зачастую к этой идее относятся не очень. В кадре – кот Лорд, который после долгих уговоров и вкусного подкупа согласился примерить карнавальный костюм. А потом и вовсе задремал во время съемки, потому что зачем позировать, когда ты прекрасен по определению. «Символ года я, в конце концов, или что?»

А на что готов ваш любимец ради вкусняшек? Расскажите, как проходит его Новый год: носит ли он наряды, отбирает селедку под шубой у гостей, роняет ёлку или может быть играет праздничными игрушками в футбол.

Для участия в конкурсе до 23 декабря загрузите снимки в альбом: vk.cc/cjDHoF Победителя определят подписчики нашей группы путем голосования, которое будет объявлено 24 декабря. Разрешается добавлять несколько файлов, описание к фото приветствуется.

Хозяин самого бесподобного питомца ничего не получит, потому что все лучшее тому, кого приручил, но мы обязательно с ним свяжемся, чтобы передать презент для домашнего любимца.

Предыдущая статья

Два года побед и рекордов

Следующая статья

Юные и неравнодушные