Сводка по эпидемиологической безопасности

С 20 по 26 сентября в Заневском поселении выявили 62 новых факта заражения коронавирусной инфекцией: в Кудрово – 47, в Янино-1 – 11, в Новосергиевке – 2, в Хирвости и Суоранде – по одному.

 

По сравнению с предыдущей неделей число подтвержденных случаев COVID-19 снова выросло. Именно поэтому сейчас как никогда нужно помнить о средствах индивидуальной защиты и социальной дистанции. Чаще мойте руки и по возможности оставайтесь дома.

Одной из самых эффективных профилактических средств по-прежнему остается вакцинация. Пройти процедуру вы можете в амбулатории «Заневский пост» в административном центре, а также в передвижных медицинских комплексах в молодом городе. Мобильные прививочные пункты останавливаются у магазина «Лента» каждый вторник, среду, четверг с 10:00 до 17:00, а также по субботам с 10:00 до 14:00. Обо всех изменениях графика оповещают в официальном сообществе Всеволожской КМБ: vk.com/vkmb_ru

Обратите внимание, что прежде необходимо записаться на прием одним из доступных способов: через портал «Госуслуги», сайт ВКМБ: vkmb.ru или по телефону: 8 (813-70) 4-31-49. С собой не забудьте взять паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Предыдущая статья

Танец материнства и красоты

Следующая статья

Наши берут призовые места