Отчет по сантарному содержанию

С 31 декабря техника и рабочие выходили на очистку улиц Заневского поселения каждый день. После Нового года убирали сор, оставшийся после праздника. Всего за четыре дня собрали около 40 мешков мусора и потратили примерно 60 кубометров песко-соляной смеси на борьбу с гололедом.

После новогодней ночи с улиц поселения вывезли большое количество петард, конфети и использованных фейрверков. В Кудрово демонтировали сломанное ограждение на Ленинградской улице и поправили упавшие урны. Также дворники очищали мусорные баки, контейнерные площадки, тротуары и внутриквартальные проезды.

С несанкционированной рекламой на фонарных столбах, остановках и деревьях в молодом городе боролись на проспектах Европейском и Строителей, улицах Пражской, Австрийской, Центральной. В Янино-1 листовки убирали на Новой, Голландской и Кольцевой.

Ежедневно от снега зачищали дороги, пешеходные зоны, остановки, лестничные марши, детские и спортивные площадки. В Янино-1 убирали улицы Новая, Голландская, Кольцевая, Военный городок, 1–7 линии, а также на проездах к Объездной № 5, школе, амбулатории, церкви и кинологической службе.

В Кудрово снег и наледь чистили на улицах Пражской, Английской, Австрийской, Альпийской, Венской, Столичной, Центральной, Ленинградской, Кудровском проезде, на Венском бульваре, проспектах Европейском и Строителей, а также в парке «Оккервиль». Из-за зимних выходных на улицах молодого города находится много машин, поэтому часть территорий зачищали вручную.

Уборка прошла в Суоранде, Хирвости Янино 2, Заневке, Новосергиевке, в поселках при ж/д станциях Мяглово и 5-й километр.

По вопросам уборки обращайтесь в дежурно-диспетчерскую службу администрации Заневского поселения по телефонам: +7 (812) 679-09-94+7 (931) 539-42-58+7 (812) 521-71-46. Также справочную информацию предоставляет сектор ЖКХ и благоустройства муниципалитета: +7 (812) 400-26-00. Информацию о ходе уборки в Кудрово можно получить по номеру: +7(931)251-32-87. Вам ответит Сергей Николаевич, ответственный за содержание муниципальных территорий в молодом городе.