МФЦ расскажет о регистрации недвижимости

Многофункциональный центр Ленинградской области 3 октября в 15:00 проведет прямой эфир с директором Сергеем Есиповым и руководителем управления Росреестра по 47-му региону Игорем Шеляковым.

В трансляции будет обсуждаться реализация проекта «Стоп-бумага» и его удобство для жителей региона, практика персональных консультаций и другие актуальные темы в области регистрации недвижимости.

С 29 июня МФЦ и Росреестр перешли на безбумажное взаимодействие, что значительно сократило сроки оказания услуг. При этом изменился и сам порядок действий сотрудников: теперь документы переводятся в электронную форму, заверяются усиленной квалифицированной подписью и затем направляются в электронном виде по защищенным цифровым каналам в Росреестр.

Чтобы подключиться, перейдите по ссылке: https://clck.ru/32D35j. Обратиться с вопросом по указанной теме можно заранее через социальные сети МФЦ Ленинградской области, а также непосредственно во время эфира – по телефону горячей линии: 8 (812) 775-47-70 (начиная с 15:15) или через сообщение в WhatsApp на номер: 8 (931) 303-36-75.