• 20.01.2026 09:04

Заневский Вестник

Сетевое издание Заневского городского поселения

«Футбольная осень» подвела итоги 

Ноя 8, 2023
В минувший понедельник на территории муниципального стадиона в Янино-1 прошло награждение в рамках данного турнира.
Среди команд 2008–2009 годов рождения на первом месте оказались ребята из колтушской «Лавины», на втором – воспитанники ЦФКиС «Заневский», а на третьем – «Токсово».

«СШОР-2» из Петербурга, выставивший на поле два состава, взял золото и бронзу в категории спортсменов 2010–2011 годов рождения. В этой же группе наши земляки завоевали серебро.

Помимо наград, на основании выполнения требований и условий Единой всероссийской квалификации 20 местным игрокам присвоили второй юношеский разряд, а 18 – третий.

Напомним, что матчи в рамках состязаний проходили в период со 2 по 6 ноября.

Находясь на данном сайте, вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять