80-летний юбилей отпраздновала Нина Титкова из Янино-1. С букетом цветов и подарком к виновнице торжества заглянули делегаты от совета депутатов и администрации Заневского поселения.

Родилась Нина Семёновна в Тверской области. Когда она была совсем маленькой, после освобождения территорий, оккупированных финскими войсками в период Великой Отечественной войны, семья переехала в Приозёрский район Ленинградской области.
По окончании школы героиня материала перебралась в Северную столицу и поступила в Ленинградский топографический техникум (Ныне Санкт-Петербургский техникум геодезии и картографии. – Прим. ред.). Свою профессию – геодезист – Нина Титкова называет мужской. За 34 года работы собеседница «ЗВ» побывала во множестве экспедиций как в ЛО, так и за рубежом – в Туркмении и Азербайджане, где проводила специализированные съёмки и составляла топографические карты местности, в том числе для нефтедобывающих промышленных предприятий.
Женщина переехала в наш городской посёлок три года назад после смерти супруга. Заневское поселение пришлось ей по душе: «Мне очень нравится то, что здесь тихо и спокойно».
У Нины Титковой небольшая, но дружная семья – единственный сын Алексей и две внучки – 34 и 14 лет. А правнуков пока нет. «Не торопятся…», – с улыбкой заметила именинница.
«Заневский вестник» поздравляет Нину Семёновну с юбилеем и желает ей крепкого здоровья! Пусть каждый день приносит яркие впечатления!
Ксения АЗАРЕНКОВА