• 05.03.2026 18:18

Заневский Вестник

Сетевое издание Заневского городского поселения

Всеволожский городской прокурор посетил с рабочим визитом ООО «Гефест» в Заневском поселении

Май 22, 2024

В ходе встречи прокурор оценил условия труда работников, обсудил с руководством предприятия имеющиеся проблемы и вопросы, возникающие в их деятельности.

Городским прокурором приняты обращения работников предприятия по вопросам качества безопасности дорожного движения, транспортного сообщения, работы коммунальных служб, по которым организована всесторонняя проверка, при наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Данное предприятие проектирует и изготавливает емкостное и теплообменное оборудование для предприятий химической, нефтяной, газовой, и атомной промышленности.

Находясь на данном сайте, вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять