• 12.12.2025 19:41

Заневский Вестник

Сетевое издание Заневского городского поселения

Всем на радость!

Янв 10, 2019

В канун Нового года в библиотеке Заневки прошла праздничная елка для детей и взрослых.

Более 10 лет заведующая библиотекой Елена Иванова устраивает новогодние представления. В этом году помощь в организации оказала руководитель кукольного театра «Петрушка» Ольга Попова. Маленьким и взрослым жителям Заневки предложили спектакль по мотивам сказки «Три поросенка». Актерами выступили юные театралы от трех до тринадцати лет. Декорациями в постановке послужили элементы кукольного театра.

В небольшом зале не хватало мест: взрослые и дети с радостью водили хороводы и участвовали в новогодней викторине. «Несмотря на большое количество людей, мероприятие получилось домашним и уютным. Главную роль, конечно, сыграли дети, они же – наши постоянные читатели. Благодаря их открытости, готовности участвовать в сказочных приключениях, все получилось как нельзя лучше», – рассказала Елена Иванова. Вечер завершился появлением Деда Мороза и Снегурочки. Ребята с готовностью рассказывали новогодние стихотворения, а после получили подарки от местной администрации из рук добрых волшебников.

Находясь на данном сайте, вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять