• 20.01.2026 11:26

Заневский Вестник

Сетевое издание Заневского городского поселения

В Южном Кудрово обновили разметку

Окт 8, 2024

После большого ремонта дорожного полотна практически все пешеходные переходы восстановлены. Остался небольшой участок на Центральной улице. Зебру нанесут до 15 октября.

 

Работы в северной части города еще продолжаются, пешеходные переходы предстоит нанести на Ленинградской на перекрестке у паспортного стола и по Областной, по графику должны закончить к концу октября.

Вместе с разметкой сегодня начинают устанавливать искусственные дорожные неровности. Начнут с южного Кудрово у школ и садов, далее в Новый Оккервиль. Также новые «лежачие полицейские» появятся у гипермаркета «Лента» на Строителей. Дополнительные ИДН будут установлены у школы при выезде с улицы Английской, Пражской на выезд, по пр. Строителей перед Европейским, а также по Центральной у Венской и у Австрийской. В Новом Оккервиле уже восстановлены неровности на Березовой, предстоят еще работы по Дубовой улице. В микрорайоне закончить все мероприятия планируется до 30 ноября.

Находясь на данном сайте, вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять