• 08.02.2026 02:13

Заневский Вестник

Сетевое издание Заневского городского поселения

В кудровской библиотеке открылась выставка Анны Полищук

Фев 3, 2026

В Заневском поселении живёт множество талантливых людей. И одна из них – художница Анна Полищук, которая представила для земляков экспозицию картин «Цветы».

Здесь представлены работы разных лет и выполнены они в различных техниках. Наиболее близка художнице акварельная живопись.

Анна Александровна окончила Московское художественно-промышленное училище и Академию художеств имени Репина в Санкт-Петербурге. В течение 30 лет она занимается педагогической деятельностью и преподаёт в художественных школах.

Чтобы познакомиться с работами Анны Полищук поближе, приходите в библиотеку в часы работы.
Адрес: Кудрово, пространство «Домик» (напротив Центральной, 54).
Выставка будет работать до 28 февраля.

А 25 февраля в 17:00 Анна Александровна проведёт мастер-класс для взрослых «Крокусы». Записаться можно через личные сообщения группы ЦКД.

Находясь на данном сайте, вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять