Сибирский мастер по-заневски

28–29 сентября в Томске прошел международный турнир по карате киокусинкай «Сибирский Мастер», где тренеры Заневского городского поселения заняли призовые места.

На соревнование съехались около 500 участников из России и зарубежья. Свое умение продемонстрировали как юные каратисты, так и взрослые. Педагог янинского КСДЦ Ксения Доронина после трех боев, два из которых она выиграла у соперниц из Казахстана и России, завоевала бронзу в категории «до 60 кг». Тренер секции на базе янинской школы Александр Дрозд стал победителем в абсолютной категории.

– Эти состязания очень полезны для нас, – поделилась Ксения. Скоро будет важный старт, и нам необходимо было опробовать новые наработки, оценить свою форму, справиться с эмоциями.
Ксения и Александр поблагодарили своих тренеров Виктора Лютинского и Дмитрия Савельева за знания, умения и поддержку.