Гуманитарная помощь от Заневского поселения благословлена.
Клирик храма Святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова и помощник благочинного Кудровского округа Владимира Данковича по социальному служению Дионисий Панушкин посетил собрание нашего женсовета. Встречу иерей начал с молитвы и молебна, после чего освятил пять больших маскировочных сетей и три нашлемника.
Камуфляжи, сплетённые заневскими вязальщицами, отправятся под Белгород. За каждый из них Вера, супруга одного из бойцов, выразила мастерицам огромную благодарность. Она рассказала об условиях, в которых находятся наши солдаты, а также о том, как эти сети помогают им выживать.
Волонтёры очень ценят такое общение, ведь оно позволяет узнавать об актуальных потребностях фронта и держать руку на пульсе.
Фото: Заневское отделение “Союз женщин России”, Храм Иоанна Богослова в городе Кудрово

