• 11.03.2026 22:43

Заневский Вестник

Сетевое издание Заневского городского поселения

Отцы и дети: в янинском садике № 3 прошёл спортивный праздник для настоящих и будущих защитников

Фев 24, 2026

Каждый мальчишка мечтает вырасти сильным и надёжным. В ДО № 3 городского посёлка решили показать малышам, на кого стоит равняться. В преддверии 23 Февраля здесь устроили традиционный спортивный праздник, к которому присоединились и воспитанники, и их родные.

Вместе с детсадовцами на старт вышли папы, дедушки и старшие братья, чтобы доказать: смелость и ловкость – это семейное. Команды проходили полосы препятствий, соревновались в скорости, меткости и не только. Маленькие участники рассказывали стихи, посвящённые своим защитникам.

Поддержать игроков пришли и те, кто не понаслышке знает о мужестве, стойкости и защите Родины – бойцы СВО Павел Страшко и Анатолий Кольчинский. Руководство дошкольного учреждения благодарит героев за то, что нашли время прийти к ребятам и помочь в судействе.

Мероприятие завершилось торжественным вручением призов за успешное прохождение всех испытаний. Грамоты и медали нашли своих обладателей, но главной наградой для взрослых стали искренние улыбки и горящие радостью глаза детей.

Делимся трогательной фотоподборкой с праздника!

Татьяна ЯМУЛИНА

Находясь на данном сайте, вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять