• 21.01.2026 13:58

Заневский Вестник

Сетевое издание Заневского городского поселения

ОПУБЛИКОВАНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В «АНТИКОВИДНОЕ» ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЛЕНОБЛАСТИ:

Фев 2, 2022

– до 20 февраля все дополнительные образовательные программы в школах, организациях допобразования и домах культуры переводятся в дистанционный формат;
– до 20 февраля запрещаются детские массовые и спортивные массовые мероприятия;
– детей не пустят в музеи, театры, кинотеатры, цирки шапито, фитнес-клубы, бассейны и объекты развлечения и досуга. Исключения: организованные группы класса или с семьей;
– до 20 февраля физкультурные и спортивные мероприятия разрешаются только на воздухе, в красной и желтой зоне их численность до 500 человек, в зеленой – до 1 000.
– до 20 февраля запрещается проведение массовых гуляний, зрелищных мероприятий.

Постановление вступило в силу 1 февраля.

Пресс-служба правительства Ленинградской области также отмечает, что распоряжение штаба по нераспространению коронавируса о введении дополнительных каникул в школе, которое будет направлено главам районных администраций, выйдет отдельно. Разъяснения районным отделам образования будут даны по ВКС.

Находясь на данном сайте, вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять