• 16.07.2026 10:43

Заневский вестник

Сетевое издание Заневского городского поселения

О сколько нам открытий чудных…

Мар 23, 2023

Участники литературной гостиной, собрания которой каждый месяц проходят в кудровском КСДЦ, продолжают обсуждать искусство во всех его проявлениях и узнавать новое.

Очередную встречу, состоявшуюся на этой неделе, организаторы предложили посвятить самим членам объединения: их жизненному и творческому пути, увлечениям. Так, руководитель формирования Елена Рябова поделилась, как пришла в поэзию, начала писать песни.

Рассказали о себе и другие единомышленницы. Оказалось, что помимо путешествий, привычного рукоделия, в том числе и вязания, в круг их интересов входят и более необычные хобби: например, вологодское кружево и коллекционирование фарфоровых колокольчиков.

Если и вы хотите присоединиться к обществу любителей культуры, узнать подробную информацию о работе литературной гостиной можно по телефону: 8 (813-70) 3-80-37.

Находясь на данном сайте, вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять