• 17.01.2026 07:49

Заневский Вестник

Сетевое издание Заневского городского поселения

Нежность с янтарными глазами

Янв 19, 2025

Сегодняшним утром в рамках рубрики «Долгая дорога домой» знакомим вас с красоткой Текилой, чьи огромные глаза, словно звезды, заворожат и покорят ваши сердца. Находится под опекой приюта «Тёплые коты».

Ей около пяти лет, она абсолютно здорова, привита, стерилизована.

Немного интроверт: нуждается в человеческой компании, но сама приходит в поисках ласки, сама же даёт понять, когда хватит. Не одобряет внезапные приливы желания потискать: ей важны её личные границы. Уживается с сородичами, а также можно брать в семью с детьми.

Если вы решили познакомиться и даже подружиться с Текилой, свяжитесь с её куратором Евгенией Антоневич (https://vk.com/bubamare).

Находясь на данном сайте, вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять