«Здравствуй, юность в сапогах»

В понедельник в КДЦ «Южный» торжественно проводили первых призывников в армию. На службу отправились 18 человек из Всеволожского района, в том числе и два жителя Заневского поселения.

Солдатские будни ребят пройдут в сухопутных, военно-космических, медицинских войсках, на военно-морском и Северном флоте. Будущих солдат пришли поддержать родители и близкие. Для молодых людей прозвучали трогательные песни. К юношам обратился заместитель главы районной администрации по безопасности Александр Трофимов: «Поздравляю вас с этим знаменательным днем, который запомнится на всю жизнь. Как и вы, я был когда-то призывником. Спустя много лет вспоминаю годы службы с радостью. Армия во многом формирует характер человека».

22 апреля в воинские части отправились жители нашего муниципального образования Максим Фролов и Андрей Гришин. Мы желаем ребятам показать себя с достойной стороны, найти верных товарищей и стать надежной опорой для своей страны.

Напомним, весенний призыв продлится до 15 июля. Предполагается, что в ряды вооруженных сил вступят около 250 человек из Всеволожского района.