Выбираем символ муниципального парка вместе

Уважаемые кудровчане! Предлагаем вам поучаствовать в голосовании и вместе выбрать логотип парка «Оккервиль».

Впоследствии одна из четырех представленных эмблем станет символом общественного пространства и украсит информационные стенды, навигационные столбы и другие элементы.

Ранее рабочая группа по созданию обновленной концепции рекреационной зоны в составе представителей правительства Ленобласти, депутатов нашего муниципального образования, администрации и местных жителей рассмотрела варианты и определила лидеров. Теперь дело за гражданами.

Первый логотип выполнен в стиле геометки и ассоциируется с точкой притяжения. За основу был взят дизайн-код окружающей нас природы, а цветовые решения состоят из оттенков приятных для глаз.

Для многих кудровчан утки, обитающие в парке, стали уже негласным символом «Оккервиля». Покормить пернатых или просто полюбоваться ими приходят целыми семьями. Поэтому эти птицы изображены сразу на двух эмблемах.

Еще один вариант представляет собой название общественного пространства, написанное над волной.

Каким в итоге будет логотип общественного пространства решать вам. Онлайн-опрос продлится до 23:59 5 мая. Пройти его можно в сообществе Заневского поселения в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/wall-188414783_22129 или, кликнув по виджету «Высказать мнение» в меню группы.

Выбранный жителями эскиз будет доработан дизайнером.