Все массовые и развлекательные мероприятия отменены до особого распоряжения

Сегодня школы Заневского поселения отказались от проведения всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями». Встречи клубных формирований и спортивные занятия перенесены по решению руководителей подведомственных учреждений местной администрации. Муниципалитет надеется на понимание.

Губернатор ЛО Александр Дрозденко провел расширенное заседание оперативного штаба. «Всеми службами, ответственными за обеспечение правопорядка и безопасности, обеспечен усиленный порядок работы», – написал глава региона в своем телеграм-канале. Он также сообщил об отмене массовых развлекательных и спортивных мероприятиях на территории области и попросил жителей отнестись с пониманием к принятым дополнительным мерам безопасности на транспорте, в местах массового скопления людей, на спортивных объектах, в детских учреждениях и других локациях.

«Жители региона остро откликнулись на произошедшую трагедию. При необходимости помощь готовы оказывать не только администрация, но и учреждения, и общественные организации Ленобласти», – подчеркнул Александр Юрьевич.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким невинноубиенных в подмосковном «Крокусе». Скорбим вместе с москвичами, всей страной переживаем за раненых, желаем скорейшего выздоровления.

Уважаемые жители, берегите себя, будьте осмотрительны в эти дни.