Временный спад ии преодоление новой волны?

За минувшие семь дней в Заневском поселении на больничные с коронавирусом официально отправились 462 человека. По сравнению с предыдущей неделей показатель незначительно, но снизился.

С 22 по 28 августа диагноз подтвердили у 360 жителей Кудрово. Также 93 новых случая – в Янино-1, по три – в Заневке и Суоранде, два – в Хирвости и один в поселке при железнодорожной станции Мяглово.

По данным портала стопкоронавирус.рф на 12 августа, коллективный иммунитет в Ленинградской области снизился до 2,3 %. Одним из наиболее эффективных методов для его поддержания остается вакцинация. В административном центре нашего муниципального образования продолжает работать прививочный кабинет в амбулатории «Заневский пост». Молодой город по-прежнему посещают мобильные бригады, расписание приемов доступно на странице Всеволожской КМБ (vkmb.ru).

Отправляясь на процедуру, не забудьте предварительно записаться. Сделать это можно на портале «Госуслуги», сайте клинической больницы или по телефону: 122. На месте также потребуется паспорт, СНИЛС, полис ОМС.

Предыдущая статья

«Мы – люди от земли»

Следующая статья

Хобби не для робких