В поселении появились активаторы для «Подорожника»  

В Кудрово теперь есть специализированные информационные терминалы пополнения электронных проездных билетов городского и пригородного пассажирского транспорта общего пользования. Они находятся на Европейском проспекте, 8 и улице Ленинградской, 5.

 

В пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок» сообщили, что в Кудрово эти устройства уже установлены, а подключить их должны в ближайшее время. С помощью них жители смогут активировать «Подорожник» после внесения на него средств через различные платежные системы.

Терминалы размещены в сети магазинов «Пятерочка» в Петербурге и 47-м регионе. Всего их 30. Два из них располагаются в нашем поселении, а остальные – в основном на юге Северной столицы.

Напомним, что с мая в Кудрово действует электронная проездная карта на автобусных маршрутах 596А и 692, связывающих его со станцией метро «Улица Дыбенко». По информации пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области, до конца 2018 года «Подорожник» должен начать  действовать на всех автобусных маршрутах, курсирующих между поселениями нашего региона и Санкт-Петербургом.

Фото:  Пресс-служба СПб ГКУ «Организатор перевозок» 

Предыдущая статья

ДНД. Итоги