В добрый путь, друзья!

В центре образования «Кудрово» 26 июня прошло торжественное вручение аттестатов. 117 выпускников сделали свой первый шаг во взрослую жизнь.

 

12 вчерашних школьников получили почетные грамоты и подарки за выдающиеся достижения в различных направлениях от главы Всеволожского района Вячеслава Кондратьева и руководителя администрации Заневского поселения Алексея Гердия, а также от партии «Единая Россия».

Медалями «За особые успехи в учении» наградили: Еву Антипину, Александра Геворкяна, Ангелину Шин, Диану Якименко и Софию Каимову. Особо отметили достижение Марии Фащевской – абсолютной победительницы во Всероссийской олимпиаде школьников по немецкому языку. Ей вручили подарочное издание книги о династии Романовых.

Еще шесть ребят отличились в номинациях «Самый творческий» (Анжела Павлова), «Лидер года» (Дмитрий Зиновьев), «Самый спортивный» (Ричард Арушанов), «Волонтер года» (Анастасия Уфимцева), «Гений гуманитарных наук» (Алина Терехина) и «Открытие года» (Артемий Мастерских).

Всего же в трех образовательных центрах поселения в этом году почетных грамот удостоились 30 выпускников. Они настоящие звезды своих школ, гордость учителей и родителей. Большинство из них – победители и призеры различных всероссийских и региональных конкурсов, соревнований и олимпиад.

– Уровень образования в нашем муниципалитете повышается из года в год, – рассказал нашему корреспонденту глава Всеволожского района Вячеслав Кондратьев. – Мы гордимся достижениями ребят и возлагаем на них большие надежды. Желаю всем выпускникам успехов в поступлении, продуктивного лета и хорошего настроения!