Те, кто объединяет жителей страны

Администрация Заневского поселения поздравила работников почты с профессиональным праздником.

Каждое второе воскресенье июля в нашей стране отмечается День российской почты. В 2021 году праздник выпал на 11-е число. Хоть это и относительно новый праздник, но наша почта является одной из старейших в Европе, а уж ее значение для самой большой страны и вовсе невозможно переоценить. Зачастую она является единственным каналом коммуникации для самых удаленных уголков нашей Родины.

Представители администрации Заневского городского поселения поздравили работников отделений связи в Янино-1 и Кудрово, пожелали им здоровья, терпения и успехов, отметив высокий уровень профессионализма. «Я каждый день общаюсь с гражданами, и знаю, что они искренне признательны за ваш труд», – сказал начальник сектора организационной работы местной администрации Юрий Ручкин.

Служащие отделения в городском поселке искренне поблагодарили за памятные подарки и теплые слова. «Главное сохранять бодрость духа. Трудности, конечно, бывают, но где их нет, – поделилась руководитель Оксана Лазарева. – Они решаемы. Главное, что у меня замечательные коллеги, а жители благодарят нас».

Несмотря на загрузку, были очень рады вниманию и сотрудники отделения на Областной улице. «Работа у нас интересная: Почта России создает масштабные проекты, строит новые логистические центры, – говорит начальник отделения Владимир Голованов на Областной, 1. – Но в этот день хотелось бы пожелать нашему руководству, чтобы оно чаще шло навстречу нам, рядовым сотрудникам».

Присоединяемся к его словам, и желаем всем работникам почты каждый день видеть улыбки земляков и слышать от них слова благодарности!