«Скоро-скоро Новый год! Он стучится у ворот…»

Ребятам из Центра содействия семейному воспитанию № 10 в Заневке вручили подарки, собранные в рамках акции «Ёлка желаний».

В проекте участвовали руководитель Всеволожского района Вячеслав Кондратьев, глава администрации Заневского поселения Алексей Гердий, депутаты, сотрудники секторов и отделов, а также неравнодушные местные жители. Подготовил сюрприз также коллектив «Заневского вестника».

– Акция позволяет каждому почувствовать себя волшебником, – отметил Алексей Викторович. – Рад снова выступить в этой роли и подарить малышам немного новогодней магии. Ребятам хочу сказать: верьте в чудеса и творите их сами!

Сегодня мальчишкам и девчонкам доставили презенты. В красивых праздничных пакетах – планшеты для учебы, мягкие игрушки, квадрокоптеры, наборы для творчества, и, конечно же, угощения. Какой же Новый год без мандаринов и шоколадных конфет?

Всероссийская акция «Ёлка желаний» проводится уже в пятый раз. В этом году к проекту присоединились жители освобожденных территорий – Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Следующая статья

Добрая посылка