Шахматисты нашего поселения покоряют регион

Спортсмены из Кудрово снова стали лидерами! Свое мастерство они подтвердили на первенстве Ленинградской области, которое на этой неделе проходило в Тосно.

Коллектив одержал уверенную победу в соревнованиях, а также отличился и в индивидуальном зачете. Так, лучшим шахматистом Ленинградской области среди игроков до 15 лет оказался Владислав Буга. Серебро состязаний досталось Максиму Кораблеву.

Продолжает завоевывать награды и одиннадцатилетняя Варвара Попенкова. Она стала третьей из числа своих соперниц в возрасте до 15 лет.

В возрастной категории до 17 лет бронзовым призером стал Марк Ламберт. Вместе с Данилой Тоболич он также получил путевку на первенство Северо-Западного округа.

Поздравляем будущих гроссмейстеров и их наставника Владимира Волкова с новыми достижениями!