С Днем знаний! 

Уважаемые жители Заневского поселения! Поздравляем вас с Днем знаний!

1 сентября – важная дата для каждого из нас. Для первоклассников, только переступающих порог школы, для ребят постарше, возвращающихся за парты после каникул, и, конечно же, для взрослых, которые даже спустя годы вспоминают свой первый звонок на урок и учителей, подаривших путевку в жизнь.

Что бы не происходило в мире, знания остаются одной из важнейших ценностей человечества. И мы по праву можем гордиться центрами образования Заневского поселения, где работают настоящие профессионалы своего дела. Под их чутким руководством воспитанники занимаются в кабинетах, оборудованных по последнему слову техники, и получают возможность сотрудничать с ведущими университетами Санкт-Петербурга.

В этот день желаем всем школьникам любознательности, целеустремленности, веры в себя, а выпускникам также – успешной подготовки к предстоящим экзаменам. Пусть новый учебный год порадует яркими моментами!

Отдельную благодарность мы выражаем учителям и родителям. Ваша поддержка помогает детям преодолевать трудности на их иногда сложном, но очень интересном пути. Крепкого здоровья вам, терпения и оптимизма!

Вячеслав КОНДРАТЬЕВ, глава Всеволожского муниципального района
Алексей ГЕРДИЙ, глава администрации Заневского городского поселения

Следующая статья

«Удивительная женщина»