С Днем знаний!

Дорогие жители Заневского поселения!

Поздравляем вас с Днем знаний!

Школьная пора остается в памяти каждого из нас. Ведь в это время мы не только изучаем предметы, мы познаем себя. Наше отношение к окружающему миру формируется именно в школьных стенах. Очень важно, чтобы в этот момент рядом были опытные чуткие наставники, которые помогут поверить в себя, подбодрят и направят. В учебных заведениях Заневского поселения замечательные педагогические коллективы, которым мы уже много лет доверяем наших детей, не сомневаясь в том, что кроме знаний, они передают молодому поколению умение справляться с трудностями, понимание общечеловеческих ценностей, уважение к истории и культуре своей страны. Мы благодарны учителям за их добросовестное служение на благо нашей Родины!

Кто-то сегодня в первый раз сядет за парту, и для него откроется ранее неведанный мир школьных будней, а кто-то с радостью встретится со своими друзьями-одноклассниками. В любом случае для каждого начинается новая веха в жизни со своими взлетами и падениями. Дорогие ребята, воспринимайте учебу не как обязанность, а как право. Право на благополучное будущее, на возможность выбирать по какому пути идти. Помните, для вас нет ничего невозможного.
Уважаемые родители, пусть новый учебный год принесет вам еще больше поводов гордиться своими детьми. Благодаря вам они верят в свои силы. Терпения вам и мудрости.

Вячеслав КОНДРАТЬЕВ, глава Заневского поселения

Алексей ГЕРДИЙ, глава администрации Заневского поселения