С Днем учителя!

Дорогие учителя!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд был и остается благородным и почетным, поскольку на вас возложена важная задача – воспитание подрастающего поколения.

В это непростое время работа учителя как никогда ценна, ведь в эпоху перемен и волнений требуется особый талант, чтобы сеять разумное, доброе, вечное.

Спасибо за то, что учите ребят различать правду и ложь, растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу всей России.

Отдельная благодарность – ветеранам педагогического труда, являющимся примером для молодых коллег, образцом глубокой верности своему призванию.

Мы живем в век стремительного развития технологий, затрагивающего сферу образования в том числе. Сегодня уже невозможно преподавать так, как 10 или даже пять лет назад. Именно поэтому муниципалитет делает все возможное, чтобы учителя трудились в достойных условиях.

Образовательные учреждения модернизируются, оснащаются современной техникой и новейшей литературой. Это позволяет педагогам быть максимально продуктивными, а школьникам достигать высоких результатов в обучении.

Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, целеустремленных и благодарных учеников!

С праздником!

Вячеслав КОНДРАТЬЕВ, глава Всеволожского муниципального района и Заневского городского поселения

Алексей ГЕРДИЙ, глава администрации Заневского городского поселения