Поздравляем с Днем Победы

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

Настал один из главных национальных праздников – День Победы в Великой Отечественной войне. Именно 9 мая 1945 года в 0:43 по московскому времени в предместье Берлина Карлсхорсте был подписан окончательный Акт о безоговорочной капитуляции нацистской Германии. После этого правительство Третьего рейха и командование вермахта стали считаться упраздненными, немецкие войска начали складывать оружие. Так закончилась Великая Отечественная война для нашего народа.

Несмотря на то, что фашистская нечисть снова подняла голову и расползается по Европе, мы не дадим переписать историю! Это наша Великая Победа! 77 лет спустя мы отмечаем памятную дату, снова спасая русский мир от нацистов. И мы, внуки и правнуки победителей, потомки настоящих героев, тружеников и солдат, защищавших свою Родину до последнего вздоха, снова выстоим, как бывало не раз. Ведь мы, как никто в мире, понимаем смысл фразы «Одна на всех – мы за ценой не постоим!»

Уважаемые ветераны! Мы обещаем сохранить все то, что вы строили, создавали, защищали ценой своего здоровья.

Спасибо за возможность жить в этом мире, трудиться, любить, воспитывать детей, рассказывать им о подвигах наших соотечественников и истории нашего славного края.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, сил, долголетия и мирного неба над головой.

Вячеслав КОНДРАТЬЕВ, глава Всеволожского муниципального района

Алексей ГЕРДИЙ, глава администрации Заневского городского поселения