Открыта вакансия в МЧС 

15-й пожарно-спасательный отряд Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ленинградской области объявляет прием на должности пожарного и водителя из числа младшего начальствующего состава.

Требования к кандидатам: служба в ВС РФ, образование не ниже среднего, годность к службе без ограничений, отсутствие судимостей, для водителя – стаж работы в качестве водителя категории «С» не менее трех лет, возраст до 35 лет.

Перспектива карьерного роста. Во время службы возможность получения высшего образования по заочной форме в Санкт-Петербургском университете ГИС МЧС России.

Обязанности: служба связана с тушением пожаров и проведением аварийно-спасательных работ.

Условия: сменный график – сутки через трое.

Сотрудникам выплачивается денежное довольствие в размере от 30 тысяч рублей, надбавки, предусмотренные к должностному окладу, ежемесячная премия в размере 25 % должностного оклада; предоставляется отпуск продолжительностью до 40 календарных дней (с учетом выходных и нерабочих праздничных дней), дополнительный отпуск за выслугу лет от 5 до 15 календарных дней; полное медицинское обеспечение в ведомственном учреждении МЧС России, страхование жизни и здоровья; возможность выхода на пенсию после 20 лет выслуги.

Обращаться в понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45,
обед с 13:00 до 14:00, по адресу: г. Всеволожск, ул. Народная, 7.

Телефон для связи: +7 (981) 806-32-68.

Фото взято из открытых источников.