Отчет по сансодержанию за неделю

За прошедшую неделю рабочие и техника очистили 180 километров дорог Заневского поселения, собрали 130 кубов мусора и 320 мешков палой листвы. На уборку затрачено около 85 кубов воды.

По просьбам жителей Янино-1 рабочие оборудовали мостик на контейнерную площадку в Военном городке и провели комплексную зачистку объекта от сорняков и грязи. На Кольцевой улице городского поселка отремонтировали дорожный знак и вывезли выброшенные шины, мусор и ветки.Также дорожный знак восстановили на Ленинградской улице в Кудрово. Продолжается уборка больших объемов палой листвы на улицах Новая, Военный городок и в деревне Заневке.

Примерно от 40 рекламных объявлений рабочие избавили улицы Ленинградская и Кудровский проезд в молодом городе. Около 20 листовок убрали с Кольцевой и Объездной № 5 в Янино-1.

В рамках плановых работ по всему поселению дворники собирали случайный мусор, очищали урны и контейнерные площадки, автобусные остановки, детские и спортивные площадки, тротуары, газоны, внутриквартальные проезды и прибордюрные зоны.

При помощи техники дорожное полотно и пешеходные зоны в Янино-1 от грязи и опавшей листвы очищали на улицах Новая, Голландская, Кольцевая, Военный городок и на 1-й линии, на проездах к Объездной № 5, школе, амбулатории, церкви и кинологической службе. Та же процедура проводилась в Заневке, Суоранде, Хирвости и Янино-2.

Механизированная очистка в Кудрово прошла на улицах Альпийская, Австрийская, Центральная, Пражская, Английская, Новая, Ленинградская и Кудровский проезд, на проспектах Европейский и Строителей, а также в парке «Оккервиль».

Предыдущая статья

Помочь может каждый