О милых и мужественных 

Несколько недель в помещении Заневской спортивной школы работает фотовыставка «Жены героев», посвященная супругам участников спецоперации на Украине. За это время ее посетило множество людей, а организаторы получили огромное количество положительных откликов. Под впечатлением осталась и жительница городского поселка Людмила Голушкова, которая принесла в редакцию письмо с отзывом о вернисаже.

«Наши янинские женщины, проводившие своих родных мужей на военные действия, – настоящие героини. На мой взгляд, они тоже совершают подвиг, ведь им приходится воспитывать детей, пока папы защищают Родину.

А еще хочу сказать о тех милых и мужественных женщинах, которых постигло горе. Мужайтесь, дорогие, мы все сегодня скорбим о погибших. Дай Бог вам сил и терпения пережить все это.

Я безмерно благодарна организаторам выставки, администрации поселения, директору КСДЦ Елене Николаевне Лебедевой и всем, кто участвовал. Спасибо!

Могу предложить помощь мамам: посидеть с детками, забрать их из детского сада или из школы, разрешить иные жизненные моменты. Обращайтесь.

Людмила Николаевна Голушкова».

А мы напоминаем, что выставка продлена до 16 апреля. Работает она с 9:00 до 21:00. Вход свободный.