На заневской волне

Настраивайтесь на частоту любимой станции, увеличивайте громкость – сегодня вместе со всем миром мы отмечаем День радио!

Наша редакция не может пройти мимо этого события и спешит поздравить с профессиональным праздником коллектив станции «Город Кудрово». Уже более четырех лет голос Заневского поселения слышен далеко за пределами нашего муниципалитета. Так, о деревне, а позже – молодом городе, узнали жители всей России, большинства европейских стран и США.

Визитной карточкой площадки стал антивоенный фестиваль «Счастливая планета». В его рамках организаторы получают огромное количество рисунков, литературных и музыкальных произведений, повествующих о буднях жителей горячих точек. Поддерживают мероприятие и различные творческие коллективы, за три года его участниками были группа Animal ДжаZ, сводный панк-хор «Радиоволна», петербургская рок-группа КОПЕНGAGEН, оперная певица Мария Матвеева и многие другие. С каждым разом к проекту присоединяются все больше людей со всех уголков мира. Очередной международный радиомарафон пройдет уже в следующие выходные.

«Заневский вестник» желает коллективу «Города Кудрово» вдохновения, вороха идей для новых передач, высоких рейтингов и только хороших новостей в эфире!