Маршрут выходного дня: наслаждаемся искусством и помогаем животным

18 декабря в «Бертгольд Центре» пройдет выставка «Люди состоят из света».

Только один день жители и гости Санкт-Петербурга смогут увидеть уникальные картины 12-летнего живописца Паши Абрамова. Несмотря на юный возраст, мальчик уже является членом Международного союза художников-анималистов и обладателем различных премий в области искусства и благотворительности, а его работы приобретают для частных коллекций.

В своем творчестве Паша обращается к теме взаимодействия человека с природой. Героями полотен становятся как животные, так и люди, чьи чистые и любящие сердца излучают свет, который, по мнению автора, способен изменить не только отдельные судьбы, но и мир в целом.

В рамках мероприятия состоится презентация книги, основанной на удивительных картинах-историях, и аукцион. Вырученные средства пойдут на помощь приюту для четвероногих. Кроме того, посетители получат возможность лично пообщаться с художником, приобрести авторские открытки и календари.

Выставка будет работать с 14:00 до 20:00 по адресу: ул. Гражданская, 13–15, в событийном зале (Розовая лестница, четвертый этаж). Торжественное открытие запланировано на 15:00. Вход свободный. Также организаторы рады видеть гостей вместе с их питомцами.

Предыдущая статья

Не теряют позиций

Следующая статья

Вниманию жителей Кудрово!