«Мама знает все»

Семейный квиз под таким названием в минувшее воскресенье прошел в Янинском КСДЦ и его филиале в Кудрово.

В мероприятии, посвященном Дню матери, приняли участие семь коллективов из административного центра и шесть семей из клуба Between Moms в молодом городе.

Участников ждала масса увлекательных викторин и заданий. Вместе с родителями ребята придумывали творческие визитные карточки своих команд, угадывали песни, посвященные близким людям, называли имена самых известных мам. И если дети отвечали на вопросы о сказочных персонажах, как, например, о героине истории «Волк и семеро козлят», то взрослые вспоминали реально существовавших женщин, таких как Коко Шанель, Екатерина Великая, Мария Кюри.

Приятным подарком для посетителей дома культуры в городском поселке стало выступление воспитанницы местной вокальной студии Владиславы Палиной, а также мастер-класс по сальсе. А в Кудрово организаторы обустроили игровую зону для самых маленьких.

Развлекательная программа завершилась фотоконкурсом, в котором семьям необходимо было сделать оригинальные снимки на определенные темы, например, «Отойди, это моя мама», «Сонное царство», «Моя мама лучше всех» и другие.

По результатам всех испытаний и в Янино-1 и в Кудрово победила дружба. Помимо положительных эмоций, каждый участник получил памятный приз.

Предыдущая статья

Для любимых и родных!

Следующая статья

Поехали!