Курс – на планету «Весна»

В Янинском КСДЦ состоялась серия концертов, приуроченных ко Дню космонавтики.
После долгого перерыва, связанного с пандемией, ученики вокальных и хореографических коллективов вновь вышли на родную сцену, чтобы подарить жителям Заневского поселения яркие выступления, работа над которыми не прекращалась даже в таких непростых условиях.
Программа получилась настолько обширной, что организаторам пришлось разделить ее на два дня. В первой части перед зрителями выступили воспитанники Надежды Лебедь и Александра Самойлова, во второй – Валерии Гусаковой и Анастасии Чернояровой.
Вместе с участниками театральной студии «Бубль Гум» гости мероприятия перенеслись на волшебную планету, где всегда царит весна. Юные актеры рассказали историю пришельцев, отправившихся в далекое космическое путешествие в поисках звезды вдохновения.
Пока артисты готовились представить очередной номер, ведущие, взрослые и дети дружно вспоминали имена первых людей, которые сумели взять верх над земной гравитацией и собственными глазами увидели просторы нашей галактики.
И пусть полет во вселенную музыки, песен и танцев не был столь продолжителен, как хотели бы зрители, но мы надеемся, что уже в скором времени наши маленькие звездочки порадуют нас своим неземным талантом.

Предыдущая статья

«Он был русским»