Ковид, уходи!

На сегодняшний день Роспотребнадзор зафиксировал шесть новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в нашем поселении: два – в Кудрово, четыре – в Янино-1.

 

А за прошлую неделю заболели 32 человека: 25 – из молодого города, 7 – из административного центра. Таким образом, всего на лечении сейчас находятся 339 жителей.

В муниципальном образовании по-прежнему продолжается прививочная кампания. Процедуру можно пройти в амбулатории «Заневский пост» в Янино-1.

В Кудрово работает передвижной пункт вакцинации. Мобильный медицинский комплекс останавливается у магазина «Лента» на Строителей, 7, каждый вторник, среду, четверг с 10:00 до 17:00, а также по субботам с 10:00 до 14:00. Узнать об изменениях графика можно в сообществе Всеволожской КМБ: https://vk.com/vkmb_ru

Обратите внимание, предварительно нужно записаться на прием через портал «Госуслуги», сайт vkmb.ru или по телефону: 8 (813-70) 4-31-49. С собой не забудьте взять паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Не пренебрегайте и профилактическими мерами: носите защитные маски, соблюдайте социальную дистанцию, тщательно мойте руки и чаще оставайтесь дома.