Конкурс красоты и материнства «Миссис Кудрово» в самом разгаре

Ставшее традиционным для Заневского поселения мероприятие открылось в начале марта. Оно позволяет местным жительницам показать свои лучшие способности, раскрыть индивидуальность и по-новому узнать самих себя.

Первый раунд, посвященный мастерству поэтической речи, состоялся в рамках литературной гостиной молодого города. Руководитель данного объединения, член Союза писателей Ленинградской области Елена Рябова стала почетным гостем и вместе с жюри оценила выступления. Тема встречи «Произведение, которое научило меня…» призывала участниц отдать дань уважения труду учителей.

Выбор лучших оказался непростой задачей, ведь все серьезно подошли к подготовке, проявили артистизм и выразительность, и каждый номер был по-своему талантлив. Первое место заняла Екатерина Босак, места в тройке призеров заняли также Лилианна Леонтьева и Татьяна Амбрамьяк.

Важное место в программе занимают обучающие мастер-классы по различным творческим направлениям. Кудровские красавицы уже успели посетить некоторые из них. На одном из мероприятий речь зашла о науке, которая изучает влияние чисел на нашу жизнь, нумерологии. Собравшиеся узнали о том, как цифры в дате рождения определяют личностные особенности, характер и предпочтения человека, а также получили ценные советы от эксперта данной области. На другой лекции в центре внимания находилось искусство макияжа. Визажист и победительница конкурса 2020 года Елена Ящук поделилась знаниями об особенностях анатомии лица и открыла профессиональные секреты техники скульптурирования.

Фото: Тома Родимцева-Эдлина

Предыдущая статья

Взяли с поличным!