Командная работа

В кудровском офисе местной администрации на Европейском 9/1 впервые состоялся актерский батл между девчонками и мальчишками волонтерского штаба Заневского поселения.

Забежим немного вперед и скажем: конечно же, победила дружба. Да и как может быть иначе, если сами ребята признаются, что, только объединившись, можно сделать жизнь нашего поселения ярче и добрее.

Экспертом и долгожданным гостем второго тренинга в рамках Школы лидеров, стартовавшей месяц назад, выступила режиссер патриотического «изУМрудНОГО ТЕАТРА», победитель фестиваля любительских театров «Грани», также различных конкурсов в номинациях «Специалист сферы государственной молодежной политики» и «Наставник года в области патриотического воспитания молодежи» – Анжелика Степанова.

В теплой, доверительной атмосфере подростки порассуждали и на практике ощутили, как актерское мастерство и искусство коммуникации может помочь в благотворительной деятельности. В игровой форме узнали, какие приемы помогают побороть комплексы и снять зажимы. Обсудили, как стать лидером, и в чем секрет успеха командной работы. И главное, каждый ответил сам себе на вопрос: «Зачем я хочу быть добровольцем?»

Напомним, что волонтерский штаб создан при администрации Заневского поселения в марте этого года. Набор в него открыт всегда. И если вы мечтаете быть полезными, хотите сделать свой город лучше, помогать тем, кто нуждается, – присоединяйтесь! Это просто! Переходите по QR коду и оставляйте заявку. С вами обязательно свяжутся.