Как получить единый социальный проездной билет  

Изменился порядок первичного получения бланка единого социального проездного билета (ЕСПБ). Об этом сообщили в районном комитете по социальным вопросам.

 

Первичную выдачу карт для льготного проезда на автомобильном транспорте на смежных межрегиональных, межмуниципальных и муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам перестали осуществлять в почтовых отделениях. Теперь этим занимается орган социальной защиты Всеволожского района.

Получить ЕСПБ  можно по адресу:город Всеволожск, Всеволожский проспект, дом 14а, окно 11. Прием посетителей осуществляется с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 и в пятницу с 9:00 до 17:00 (с 13:00 до 14:00 – перерыв на обед).

Кроме того, подать заявление для получения карты можно во Всеволожске, на улице Доктора Сотникова, в доме 27 по вторникам с 9:00 до 13:00 (кабинет 8); в поселке Кузьмоловском, на улице Школьной, в доме 4а с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 (с 13:00 до 14:00 – перерыв на обед); в отделах многофункционального центра Всеволожского района (МФЦ).

Активация ЕСПБ на месяц, как и ранее, будет производиться в почтовых отделениях с 20-го числа месяца, предшествующего началу срока действия билета, по пятое число месяца, в котором единый социальный проездной билет действителен.

Предыдущая статья

Прощай, школа!