Инспектируем дальше

Продолжаются ежедневные внеплановые проверки торговых точек. Последние два дня на рейд выходили представители администраций правительства 47-го региона и Заневского поселения с целью проконтролировать, выполняет ли бизнес обязательные условия безопасной работы во время пандемии. 
Ревизии подверглись магазины, места общественного питания, парикмахерские и стоматологии на Каштановой аллее, Ленинградской и Строительной улицах в Кудрово. Комиссия акцентировала внимание на ношении масок, ведении журналов термометрии и уборки помещений, а также наличии дистанционной разметки.
Алкомаркеты «Градусы» и «Ароматный мир», «Суши-Wok», кулинарная лавка «Белояровъ», детский магазин «Индиго», копи-центр «Печатник», кофейня «Кофекон», стоматология «Парацельс Стома» и гипермаркет «Лента» справляются со всеми вышеперечисленными требованиями. В салоне мужских стрижек, цветочном магазине и зубной клинике «Базель» не оказалось графиков замера температуры. А в семейной пекарне «Хачапуридзе» таковой был, однако заполнялся он последний раз аж в августе.
Со всеми были проведены профилактические беседы, задача которых предупредить и помочь в борьбе с новым вирусом. Напоминаем, что инспектирование торговых точек происходит ежедневно. Не забывайте о мерах безопасности!