«Идем к новым победам!»

На днях состоялась церемония награждения Санкт-Петербургской хоккейной лиги. Медали и кубок за первое место в регулярном первенстве взяли парни из кудровского «Ратника». Достойное завершение сезона!

Последний матч в серии плей-офф СПбХЛ 2021-2022 года прошел 5 июня. Хоккеисты поборолись с питерским «Метеором-2» за третью строчку в турнирной таблице и почти всухую обыграли соперника. Противостояние завершилось со счетом 1:5 в пользу команды из молодого города.

Всего в этом году коллектив из Кудрово провел 27 игр, по итогам которых одержал 21 победу.

Сейчас спортсмены отправились на каникулы. Постоянные тренировки стартуют традиционно 1 августа, а уже в октябре начнется серия матчей.

В прошлом году мы делали большое интервью с капитаном команды Николаем Белокрыловым и его ассистентом Андреем Котенковым. В ходе беседы они поделились планами, что намерены собрать второй состав. Исполнить задуманное удалось, и осенью этого года новички ворвутся в сезон в дивизионе «Старт», а более опытные игроки перейдут в «Дебютант 5» и продолжат борьбу за лидерство уже здесь, на более высокой позиции.

– Считаю, отлично сработали, были с парнями на одной волне, как и всегда, – поделился Николай. – Пока отдыхаем, заслужили. В августе возобновляем тренировки. Настрой боевой, будем и дальше покорять лигу. Идем дальше к новым победам!

Добавим, в топ-5 лучших бомбардиров плей-офф вошли три игрока «Ратника», а нападающий Сергей Инжеваткин занял первую строчку рейтинга по итогам и плей-офф и регулярного чемпионата.

Кстати, ледовая дружина ждет новых хоккеистов, чтобы вместе достигать новых высот.

Поздравляем спортсменов с заслуженной победой и желаем так же блестяще начать новый сезон!

 

Предыдущая статья

Сохранить память поколений

Следующая статья

Фотограф Победы