Горячий привет из Заневки 

Накануне юноши и девушки из нашего муниципалитета приняли участие во флешмобе, посвященном годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Вот уже девятый год как полуостров вернулся в родную гавань. Традиционно в марте по всей стране проходят акции в честь этого события. Активным участником тематических мероприятий являются и жители Заневского поселения.

Так, вчера члены молодежного совета при местной администрации собрались в Кудрово, чтобы отметить важную дату. По словам начальника сектора по развитию культуры, спорта и молодежной политики Сергея Землянко, ребята тщательно готовились, изучая информацию о событиях 2014 года.

– Они пришли с огромным желанием передать привет нашим соотечественникам, которые живут на полуострове, – отметил Сергей Владимирович. – Очень радостно, что молодежь всегда готова продемонстрировать патриотическое единство.

На этом мероприятия, приуроченные к девятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, не заканчиваются. 18 марта в Янинском КСДЦ состоится показ фильма «Битва за Севастополь». Начало в 18:00. Вход свободный.