Футбольный уик-энд

В минувшее воскресенье игроки команды «Заневка» отметили окончание сезона грандиозной победой.

В рамках первенства Ленинградской области ребятам 2009 года рождения выпало сразиться с коллективом «Тосно». Уже на четвертой минуте счет удалось открыть юному жителю нашего поселения Ростиславу Стрижкову. Автогол, забитый противником, усилил напор мальчишек. По одному пенальти с 11 метров реализовали Александр Семячков и Вадим Семёнов. Кстати, вдобавок к этому Вадим и Андрей Козак отправили в ворота соперников по три мяча.

Матч, полный красивых моментов, завершился безоговорочным триумфом хозяев поля с результатом 18:0. Сейчас ФК находится на пятой строчке турнирной таблицы, от тройки лидеров его отделяют только два очка. Борьбу за победу на турнире футболисты продолжат в сентябре.

В этот же день на стадионе для всех желающих прошел мастер-класс, организованный «Зенитом». Юные любители спорта освоили базовые приемы владения мячом, а также приняли участие в конкурсах. Наиболее активных отметили приятными призами.