Будущее России

Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи открыл регистрацию на конкурс на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России». Заполнить электронную форму можно до 3 июня на сайте мероприятия.    

Цель конкурса – найти молодых людей с высокими достижениями в общественных и государственных сферах. Заявку на отборочный тур может подать гражданин России в возрасте от 14 до 35 лет. Вместе с ней нужно отправить портфолио и представление, заполненное на официальном бланке и подписанное руководителем организации, в которой работает кандидат. В полуфинале участник должен представить видеоролик, отражающий суть его полезной для общества деятельности.

Победителей выберут в номинациях: «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий деятель», «Молодой профессионал», «Молодой журналист», «Молодой предприниматель», «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный (муниципальный) служащий».

Лауреатов ждут денежные премии в размере 100 тысяч рублей, наградные документы установленного образца и памятные знаки.

Дополнительная информация доступна по ссылке: www.kult24.ru (раздел «Проекты»).


Изображение с официального сайта Межрегионального центра развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи