Благоустройство в ногу со временем

      К реализации программы «Комфортная городская среда» в Кудрово администрация Заневского поселения пригласила профессиональных архитекторов из бюро «Созоныч».
Ранее команда специалистов уже занималась разработкой общественных пространств в таких населенных пунктах как Кузьмолово, Мурино, Сясьстрой. Проекты бюро отличают современные решения, основанные на конструктивном диалоге с жителями.
       Подробнее с деятельностью организации вы можете познакомиться на официальном сайте: https://www.sozonych.com/ и в официальном аккаунте в социальной сети Instagram: https://www.instagram.com/sozonych_architects/
       Основная цель архитекторов – подготовка проекта благоустройства березовой рощи. Специалисты бюро открыты к диалогу, ведь их первостепенная задача: создание пространства, в котором будет комфортно находиться всем посетителям рекреационной зоны.
        Все желающие могут принять участие в общественных обсуждениях – специально для этого в молодом городе пройдут две встречи-сессии. В преддверии мероприятия проектировщики запустили онлайн-опрос, цель которого – собрать максимально подробную обратную связь и услышать мнение каждого горожанина о планируемом благоустройстве березовой рощи. Форма для отправки ответов доступна по ссылке: https://forms.gle/rwxvbNbd1RwQf6HY9
        На основании полученных ответов уже 9 октября архитекторы проведут общественное обсуждение концепции проекта развития с участием жителей. Оно состоится в 18:30 в фойе актового зала Кудровского центра образования № 1 на Центральной, 48. Записаться на мероприятие можно здесь: https://sozonych.timepad.ru/event/1447120/
Также обратную связь можно оставить в социальной сети «ВКонтакте» – в сообществе волонтеров «Центр развития среды» (https://vk.com/zanevkalab). На странице дискуссионной площадки будут публиковаться новости проекта, комментарии компетентных специалистов и опросы, касающиеся благоустройства.
      – Только вместе с жителями мы сможем создать уютное и комфортное общественное пространство. Каким именно оно будет – решать кудровчанам. Мы со своей стороны пригласили креативных и профессиональных людей, которые сделают современный проект, отвечающий духу времени и самым прогрессивным тенденциям в городской архитектуре, – подчеркнул глава администрации Алексей Гердий.