• 11.06.2026 12:42

Заневский вестник

Сетевое издание Заневского городского поселения

Не работой единой

Окт 22, 2021

Редакция «Заневского вестника» внесла свой вклад в озеленение янинского сквера.

В общественном пространстве появилась семилетняя плодоносящая яблоня, которую журналисты приобрели на личные средства.

– Мы надеемся, что в будущем летнем сезоне она порадует местных жителей пышной кроной и, возможно, щедрым урожаем, – отметила директор издания Елена Голованова.

Двухметровое дерево заняло достойное место среди тюльпанов, шиповников, каштанов, яблонь и вишен. Теперь остается надеяться, что растение успешно приживется на новой благоустроенной территории.

Сотрудники газеты благодарят ООО «Спецкомтранс» и ООО «Городские технологии» за практическую помощь, поскольку справиться с этим тяжелым делом преимущественно женскому коллективу было бы не под силу.

Находясь на данном сайте, вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять